-
-
-
-
-
Abschluss Tabelle männliche/weibliche Jugend F FRI ohne Punkteklootwertung |
||||||||||||||||||||||||
Schöt | Punkte | S | - | U | - | N | Heim | Auswärts | ||||||||||||||||
1. | Reepsholt M ak | 21 | : | 7 | 11 | : | 5 | 5 | - | 1 | - | 2 | 5 | : | 3 | 6 | : | 2 | ||||||
2. | Wiesedermeer M | 13 | : | 9 | 10 | : | 6 | 4 | - | 2 | - | 2 | 4 | : | 2 | 6 | : | 4 | ||||||
3. | Müggenkrug W | 11 | : | 9 | 8 | : | 8 | 3 | - | 2 | - | 3 | 3 | : | 5 | 5 | : | 3 | ||||||
4. | Reepsholt W ak | 1 | : | 20 | 3 | : | 13 | 1 | - | 1 | - | 6 | 1 | : | 9 | 2 | : | 4 |
Abschluss Tabelle männliche/weibliche Jugend F FRI ohne Punkteklootwertung |
||||||||||||||||||||||||
Schöt | Punkte | S | - | U | - | N | Heim | Auswärts | ||||||||||||||||
1. | Reepsholt M ak | 21 | : | 7 | 11 | : | 5 | 5 | - | 1 | - | 2 | 5 | : | 3 | 6 | : | 2 | ||||||
2. | Wiesedermeer M ak | 13 | : | 9 | 10 | : | 6 | 4 | - | 2 | - | 2 | 4 | : | 2 | 6 | : | 4 | ||||||
3. | Müggenkrug W | 11 | : | 9 | 8 | : | 8 | 3 | - | 2 | - | 3 | 3 | : | 5 | 5 | : | 3 | ||||||
4. | Reepsholt W ak | 1 | : | 20 | 3 | : | 13 | 1 | - | 1 | - | 6 | 1 | : | 9 | 2 | : | 4 |
Abschluss Tabelle männliche/weibliche Jugend E FRI mit Punkteklootwertung |
||||||||||||||||||||||||
Schöt | Punkte | S | - | U | - | N | Heim | Auswärts | ||||||||||||||||
1. | Wiesedermeer M | 44 | : | 3 | 16 | : | 2 | 7 | - | 0 | - | 1 | 8 | : | 0 | 6 | : | 2 | ||||||
2. | Wiesederfehn /Wiesede M | 16 | : | 15 | 12 | : | 5 | 5 | - | 1 | - | 2 | 5 | : | 3 | 6 | : | 2 | ||||||
3. | Müggenkrug W | 15 | : | 10 | 10 | : | 8 | 3 | - | 2 | - | 3 | 3 | : | 5 | 5 | : | 3 | ||||||
4. | Leerhafe M | 14 | : | 10 | 8 | : | 9 | 3 | - | 1 | - | 4 | 4 | : | 4 | 3 | : | 5 | ||||||
5. | Upschört M | 0 | : | 50 | 0 | : | 16 | 0 | - | 0 | - | 8 | 0 | : | 8 | 0 | : | 8 |
Abschluss Tabelle männliche/weibliche Jugend D FRI mit Punkteklootwertung |
||||||||||||||||||||||||
Schöt | Punkte | S | - | U | - | N | Heim | Auswärts | ||||||||||||||||
1. | Reepsholt M | 35 | : | 0 | 15 | : | 1 | 6 | - | 1 | - | 0 | 6 | : | 0 | 7 | : | 1 | ||||||
2. | Wiesederfehn M | 12 | : | 6 | 11 | : | 6 | 4 | - | 2 | - | 2 | 5 | : | 3 | 5 | : | 3 | ||||||
3. | Reepsholt W | 9 | : | 11 | 9 | : | 8 | 2 | - | 4 | - | 2 | 3 | : | 5 | 5 | : | 3 | ||||||
4. | Deternerlehe W ak | 5 | : | 13 | 4 | : | 10 | 1 | - | 2 | - | 4 | 3 | : | 5 | 1 | : | 5 | ||||||
5. | Horsten (Männer) M | 1 | : | 32 | 4 | : | 13 | 1 | - | 1 | - | 6 | 2 | : | 6 | 1 | : | 7 |
AbschlussTabelle männliche/weibliche Jugend C FRI mit Punkteklootwertung |
||||||||||||||||||||||||
Schöt | Punkte | S | - | U | - | N | Heim | Auswärts | ||||||||||||||||
1. | Upschört M | 39 | : | 2 | 20 | : | 5 | 8 | - | 3 | - | 1 | 9 | : | 3 | 10 | : | 2 | ||||||
2. | Leerhafe M | 27 | : | 5 | 17 | : | 8 | 7 | - | 2 | - | 3 | 8 | : | 4 | 8 | : | 4 | ||||||
3. | Wiesederfehn M | 24 | : | 17 | 15 | : | 11 | 5 | - | 3 | - | 4 | 7 | : | 5 | 6 | : | 6 | ||||||
4. | Müggenkrug W | 33 | : | 10 | 14 | : | 12 | 4 | - | 4 | - | 4 | 7 | : | 5 | 5 | : | 7 | ||||||
5. | Wiesedermeer M ak | 27 | : | 16 | 13 | : | 11 | 5 | - | 3 | - | 4 | 8 | : | 4 | 5 | : | 7 | ||||||
6. | Uplengen-Hollen W B ak | 17 | : | 28 | 10 | : | 14 | 4 | - | 2 | - | 6 | 5 | : | 7 | 5 | : | 7 | ||||||
7. | Klein-Remels W | 0 | : | 88 | 1 | : | 23 | 0 | - | 1 | - | 11 | 1 | : | 11 | 0 | : | 12 | ||||||
8. | Horsten (Männer) M | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 | 0 | - | 0 | - | 0 | 0 | : | 0 | 0 | : | 0 |
Abschluss Tabelle männliche Jugend B FRI mit Punkteklootwertung |
||||||||||||||||||||||||
Schöt | Punkte | S | - | U | - | N | Heim | Auswärts | ||||||||||||||||
1. | Wiesederfehn SaV | 60 | : | 0 | 26 | : | 0 | 12 | - | 0 | - | 0 | 12 | : | 0 | 12 | : | 0 | ||||||
2. | Upschört SaV | 37 | : | 10 | 17 | : | 8 | 7 | - | 2 | - | 3 | 9 | : | 3 | 7 | : | 5 | ||||||
3. | Leerhafe B1 SaV | 38 | : | 24 | 15 | : | 10 | 7 | - | 0 | - | 5 | 8 | : | 4 | 6 | : | 6 | ||||||
4. | Reepsholt SaV | 17 | : | 22 | 12 | : | 13 | 4 | - | 3 | - | 5 | 6 | : | 6 | 5 | : | 7 | ||||||
5. | Mullberg SaV | 15 | : | 31 | 9 | : | 15 | 4 | - | 1 | - | 7 | 6 | : | 6 | 3 | : | 9 | ||||||
6. | Leerhafe B2 SaN | 8 | : | 38 | 8 | : | 17 | 3 | - | 1 | - | 8 | 4 | : | 8 | 3 | : | 9 | ||||||
7. | Wiesedermeer SaV ak | 3 | : | 52 | 3 | : | 21 | 1 | - | 1 | - | 10 | 3 | : | 9 | 0 | : | 12 |
Abschluss Tabelle männliche Jugend A FRI mit Punkteklootwertung |
||||||||||||||||||||||||
Schöt | Punkte | S | - | U | - | N | Heim | Auswärts | ||||||||||||||||
1. | Klein-Remels SaV | 15 | : | 6 | 10 | : | 6 | 5 | - | 0 | - | 3 | 6 | : | 2 | 4 | : | 4 | ||||||
2. | Marx SaV | 11 | : | 15 | 10 | : | 8 | 4 | - | 0 | - | 4 | 4 | : | 4 | 4 | : | 4 | ||||||
3. | Leerhafe SaV | 10 | : | 15 | 7 | : | 10 | 3 | - | 0 | - | 5 | 4 | : | 4 | 2 | : | 6 |
Abschluss Tabelle weibliche Jugend A /B FRI mit Punkteklootwertung |
||||||||||||||||||||||||
Schöt | Punkte | S | - | U | - | N | Heim | Auswärts | ||||||||||||||||
1. | Etzel WJA SoN | 60 | : | 0 | 20 | : | 2 | 8 | - | 2 | - | 0 | 9 | : | 1 | 9 | : | 1 | ||||||
2. | Müggenkrug WJB SaV | 55 | : | 16 | 13 | : | 8 | 6 | - | 0 | - | 4 | 4 | : | 6 | 8 | : | 2 | ||||||
3. | Marx WJA SoN | 24 | : | 15 | 13 | : | 8 | 5 | - | 2 | - | 3 | 5 | : | 5 | 7 | : | 3 | ||||||
4. | Leerhafe WJB SoV | 47 | : | 20 | 12 | : | 10 | 5 | - | 0 | - | 5 | 6 | : | 4 | 4 | : | 6 | ||||||
5. | Reepsholt WJB SoN | 20 | : | 35 | 8 | : | 12 | 4 | - | 0 | - | 6 | 4 | : | 6 | 4 | : | 6 | ||||||
6. | Mullberg WJB SoN | 0 | : | 118 | 1 | : | 20 | 0 | - | 0 | - | 10 | 0 | : | 10 | 0 | : | 10 |